До 15 августа
Оформить заказ на нашу Продукцию и монтаж можно несколькими способами. Выбирайте наиболее удобный для Вас вариант.
Вы можете подъехать к нам в офис. С собой желательно принести план земельного участка. Если у Вас его нет, можно нарисовать его непосредственно в офисе. Наш менеджер проведет с Вами обстоятельную беседу, даст развернутую консультацию, после чего оформит заказ.
При отсутствии времени на поездки достаточно позвонить нам по телефону. Номера телефонов можно посмотреть в разделе «Контакты».
Заполните одну из форм заявок на нашем сайте или свяжитесь с нашим менеджером по электронной почте, написав по адресу info@wwtp.ru. В тот же день Вам придет ответ, где будет описана последовательность действий.
Компетентные сотрудники нашей компании подберут оптимальное оборудование, учитывая Ваши пожелания, и в короткие сроки подготовят необходимые документы, включая монтажную схему, смету и пр.
Монтаж оборудования Вы можете выполнить самостоятельно, с помощью консультаций нашего специалиста, или заказав бригаду квалифицированных рабочих.
Уточнить стоимость оборудования, расценки на монтажные работы и наличие скидок Вы сможете у менеджеров нашей компании.
Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию в качестве поставщика очистных сооружений.
Мы очень дорожим Вашим расположением, и хотели бы сделать Вам небольшой презент в качестве нашего особого к Вам отношения.
Успей заказать сервисное обслуживание установки «Тверь» с проведением полной диагностики системы всего за 5000 рублей только сейчас!
Или ВСЁ это можно получить БЕСПЛАТНО
Подробности уточните у Вашего менеджера по тел.: 8-495-580-58-50.
Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию в качестве поставщика очистных сооружений.